Куда списываются деньги с пенсионной карты?
Здравствуйте.У меня такой вопрос.У мамы моего мужа есть комната в коммуналке, там есть задолженность по оплате ЖКХ.У мамы есть пенсионная карта,куда приходит выплаты, и сейчас она говорит, что половину пенсии удерживают.Оплачивается ли долг за ЖКХ из этих денег? Или они просто заблокирвоаны? Заранее спасибо
, Анна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте.У меня такой вопрос.У мамы моего мужа есть комната в коммуналке, там есть задолженность по оплате ЖКХ.У мамы есть пенсионная карта, куда приходит выплаты, и сейчас она говорит, что половину пенсии удерживают.Оплачивается ли долг за ЖКХ из этих денег? Или они просто заблокирвоаны? Заранее спасибо
Анна
Нужно обращаться в банк. Наверняка по какому то долгу имеется исполнительный лист. После банка обращаться к приставу