Что можно сделать, если взломали страницу вконтакте?
В общем мне нужна помощь бывший парень моей девушки взломал её вконтакте и выкладывает наши фото с оскорблениями звонит ей на работу и так же оскорбляет что можно заделать в данной ситуации?
, Иван, г. Магнитогорск
Юлия Павлюк
Обратитесь в полицию. За оскорбление предусмотрена административная ответственность.
Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.