Как мне отказаться от ребенка в роддоме?
У меня есть ребенок 3 года и я на 7 месяце беременности. Я хочу отказаться от 2 ребенка. Лишат ли меня прав на 1 ребенка. Будут ли алименты.и как правильно все оформить?
, Света, ж/д_ст. Калуга-1
Людмила Абаполова
Лишат ли меня прав на 1 ребенка
Света
Отказ от второго ребёнка не является основанием для лишения родительских прав на первого ребёнка.
как правильно все оформить?
Света
Если Вы напишете согласие на усыновление Вашего ребёнка в роддоме, скорее всего ему найдут родителей, которые заберут его в свою семью. После этого Вы не будете иметь возможности изменить своё решение.
Алименты будут взыскаться с меня?