Можно получить налоговый вычет на вторую квартиру?
Здравствуйте.
В 2007 году, насколько я помню, я получил налоговый вычет с 1 млн. рублей при приобретении квартиры. Тогда ещё вычет давали с 1 млн.
В 2015 году я приобрёл ещё одну квартиру.
Не имею ли я права на получение вычета ещё с одного (2-1=1) млн рублей?
Спасибо.
, Виктор,
Наталия Владимировна
Добрый день! Если Вы получали вычет до 2014 года, повторно воспользоваться им Вы, к сожалению, не сможете.