Возможно соседку лишить водительского удостоверения за долги?
Здравствуйте. Напишу коротко. Соседка меня залила, далее был суд который я выиграл, соседка платить отказалась, исполнительный лист отдал судебным приставам, было возбуждено исполнительное производство. Прошло полтора года, судебные пристава деньги не взыскали. Долг 15000 рублей. Вопрос: подходит ли моя соседка под статью о лишении водительского удостоверения за долги? Судебный пристав сказал, что соседку не могут лишить прав , так как долг не подходит под статью.
С Уважением, Валерий.