Каким документом урегулировать задолженность между кредитором и заемщиком (оба - физические лица)?
Физлицо1 выкупило у банка по договору цессии права требования к физлицу2 по кредитному договору.
Физлицо1 рассчиталось с банком.
Вопросы:
1. Каким документом закрыть задолженность физлица2 перед физлицом1 при наличном расчете.
2. Необходимо ли подавать какие либо документы в суд (исполнительный лист банк у судебных приставов забрал и отдел оригинал физлицо 1)