Какие органы нам могут помочь, если газовая труба находится в аварийном состоянии?
газовая труба в аварийном состоянии, куда не обращались все бездействуют. В аварийности труы виноват сосед его строительный мусор давит на подпорки газа
, Лилия, г. Казань
Дамир Хамитов
Здравствуйте, Лилия!
В первую очередь, в сервисную компанию Вашей газовой компании. Скорее всёго это одно из сервисных служб отделение Газпрома.
Потом уже можно обращаться, в Управляющую компанию, Роспотребнадзор, МЧС, службу по пожарному надзору, Прокуратуру.
Названы службы по очередной необходимости, обращения к ним.