Сколько будет стоить оформить договор цессии?

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить оформить договор уступки право требования размером 60 000 000 рублей. Заранее спасибо

, Сергей, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Предлагаю свои услуги по разработке договоре уступки права требования.

Предварительная консультация бесплатна.

Стоимость услуг по составлению договора от 5 000 руб.

Окончательная стоимость
определяется после изучения обстоятельств дела и документов.

Предлагаю со мной связаться по контактным данным, которые прилагаются.

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна