Как оформить опеку над мамой, если она является инвалидом 1 группы, но после инсульта не разговаривает и парализована?
Моя мама является инвалидом 1 гр. После инсульта.она не разговаривает.парализованная.на учете в псих.больнице не состоит.как мне оформить опеку за ней и с чего начать.куда обратиться.
, Алла Михайловна, г. Кисловодск
Станислав Стеблюк
обязательно оформите нотериально заверенную доверенность затем обратитесь в органы опеки и попечительства