ИП - патент, какую отчетность и в какие сроки необходимо сдавать?

Здравствуйте. Возник следующий вопрос - ИП патент,какую отчетность и в какие сроки необходимо сдавать? Заранее спасибо за помощь.

, Татьяна, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Налоговая отчетность при патентной системе налогообложения не предусмотрена законодательством. Вам нужно только вести Книгу учета доходов.