Как и куда анонимно сообщить, о продаже в ларьке алкогольной продукции вечером и поздней ночью?
пишу из Самары. знаю адрес одного ларька, из которого всегда торгуют алкоголем поздним вечером и ночью. куда нужно обратиться, чтобы эту лавочку прикрыли? и можно ли это сделать анонимно?
, Александр, г. Самара
Сергей Кушнарев
Добрый день,
Неофициально вы возможно сможете это сделать, если это доступно в вашем регионе(горячая линия например), если официально, то сохранить анонимность вы не сможете!
а не могли бы вы дать ссылочку на подачу заявления в прокуратуру он-лайн? не могли бы вы еще подсказать, какое это нарушение? просто на сайте требуют указать тематику обращения.
Статья 14.16 КОАП РФ. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Вы можете найти ссылку на сайте прокуратуры вашего региона, Удачи!