Как подать в суд на развод, если мне неизвестен адрес ответчика?
Добрый вечер!Нахожусь в браке с гражданином Сирии,2 года проживаем раздельно,о его местонахождении ничего не известно.В январе родила ребёнка от другого мужчины.Испытываем большие трудности в регистрации нового брака и записи ребёнка.Как долго будет длиться бракоразводный процесс?И как аннулировать отцовство,что бы в дальнейшем родной отец мог усыновить?