Можно ли провести приватизацию имущества без участия ребенка?
Год назад моя жена с ребенком выписалась из квартиры её матери. Квартира на тот момент не была приватизирована. В данный момент теща пытается приватизировать квартиру, но в органах исполнительной власти у нее требуют разрешение органов опеки на отказ от приватизации с участием ребенка. Можно ли провести приватизацию имущества без участия ребенка?