Как взыскать мат.ущерб с постояльца в гостинице!?
Здравствуйте!!! У меня проживали постояльцы в гостиницы,нанесли ущерб и отказались платить! Полиция приняла заявление и на этом пока все?! Как мне вести себя правильно?!
, Юлия, г. Краснодар
Лада Колковская
У меня проживали постояльцы в гостиницы, нанесли ущерб и отказались платить! Полиция приняла заявление и на этом пока все?! Как мне вести себя правильно?!
Юлия
если есть документальное подтверждение того, что ущерб нанесли именно эти люди, вы можете подать исковое заявление в суд на возмещение.