Может ли нотариус открыть наследство и отдать баню, не указанную в завещании, если сгорел дом?

Здравствуйте. Может ли нотариус открыть наследство и отдать баню, не указанную в завещании, тому, кому был завещан сгоревший дом? Мой папа жил в частном доме. Дом подарила ему моя мама при разводе. в Договоре дарения числится жилой дом с погребом, баня, сарай. Произошел пожар. Дом сгорел(есть акт от пожарных о том, что строение полностью уничтожено пожаром) . Папа погиб при пожаре. Завещание написано на его брата. В завещании дословно - жилой дом по адресу такому то... Землю папа в собственность не оформил. Баня уцелела. на участке еще построен большой кирпичный гараж. но он вообще никак не оформлен. Могу ли я каким то образом как наследник по закону претендовать на баню, раз она не оговорена в завещании и оформить гараж? Отнесла нотариусу акт о пожаре ( отправила с курьером с уведомлением о вручении). Нотариус намерена открыть наследство по завещанию, хотя дом уничтожен, и ссылается на Пленум 56 года по которому баня- это не отдельный объект, а дворовые постройки, следовательно являются частью дома. (она стоит отдельно).

, Ольга, г. Нижний Новгород