Какие документы нужны для заверения подписи у нотариуса?
Здравствуйте!
Какие документы нужно предоставить нотариусу для заверения формы №Р14001 для подачи в ИФНС сведений о держателе реестра акционеров в ЗАО.
Спасибо.
, Евгения, г. Смоленск
Татьяна Герасимова
Здравствуйте.
Выписка из егрюл (при наличии), Свид-во ИНН, ОГРН, протокол/решение о назначении руководителя.
НО у некоторых нотариусов список требуемых документов может отличаться. Есть нотариусы которые требуют только выписку из егрюл, или вообще ничего не требуют. Лучше позвонить в ту нотариальную контору куда Вы собираетесь обратиться и уточнить у них.