Хочу продать комнаты по отдельности, а документ на собственника один

Я приватизировала две комнаты в малосемейной квартире,документ на собственника один,хочу продать комнаты по отдельности,это возможно или нужно переделать документы на каждую комнату отдельно

, Галина, г. Нарьян-Мар
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
это возможно
Галина

Нет. Если право собственности было зарегистрировано на один объект, состоящий из 2 комнат, то продавать только обе как одно целое.

или нужно переделать документы на каждую комнату отдельно
Галина

Совершенно верно.