Хочу продать комнаты по отдельности, а документ на собственника один
Я приватизировала две комнаты в малосемейной квартире,документ на собственника один,хочу продать комнаты по отдельности,это возможно или нужно переделать документы на каждую комнату отдельно
, Галина, г. Нарьян-Мар
Аскар Турманов
это возможно
Галина
Нет. Если право собственности было зарегистрировано на один объект, состоящий из 2 комнат, то продавать только обе как одно целое.
или нужно переделать документы на каждую комнату отдельно
Галина
Совершенно верно.