Как написать и куда претензию, если в новой квартире через 2,5 года стены потрескались?
Добрый день.я являюсь собственником квартиры, а раннее участвовала в долевом строительстве этой квартиры. Прошло 2, 5 года после сдачи дома. Стены все потрескалась в некоторых местах штукатурка вздыхать и треснула от потолка до пола.а ведь я сделала ремонт, навесные потолки, ламинат. Но стены покрасила, нелюбви обои. Куда мне обращаться? Ведь это все очень дорого все придется переделывать .помогите пожалуйста с советом.
, Лолита, г. Краснодар