Что нужно сделать,чтобы не зарегистрированный человек покинул квартиру
Коммунальная квартира. С соседкой ( собственник) проживает мужчина. Они не в браке,он не зарегистрирован и не прописан. Можно ли этого человека попросить покинуть квартиру? Если да,то каким способом
Участковый не имеет права никого выселять.
Сожитель,гражданский брак может быть,не знаю как это назвать. Много лет он так живёт с соседкой. Сейчас он просто начал устанавливать какие то правила и условия по пользованию общих помещений( кухня,ванна,туалет) так же может перекрыть,стояк с водой или отключить домофон и звонок дверной по собственному желанию и т.д. Скажите,что может сделать соседка чтоб он остался ?