Регистрация автомобиля на маму спасет его от ареста?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня машина находится в собственности. В банке есть задолженность по кредиту. Банк сообщил что будет подавать на меня в суд.Если я автомобиль переоформлю на маму через гибдд сделаю куплю продажу. Будет ли это законно?

, Светлана, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Эта сделка может быть призанна недействительной по иску банка.