Подделка подписи управляющей компанией в протоколе общего собрания собственников
здравствуйте, Управляющая компания в протоколе общего собрания собственников, которого не было, указала Ф.И.О. и подделала подпись человека, без его ведома., выставив его инициатором и председателем собрания. Что делать?
, оксана, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Управляющая компания в протоколе общего собрания собственников, которого не было, указала Ф.И.О. и подделала подпись человека, без его ведома., выставив его инициатором и председателем собрания. Что делать?
оксана
Обращайтесь в суд с иском о не лигитивности проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.