Необходимо ли платить госпошлину, при обжаловании постановления мирового судьи, по административному делу по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ?
Уважаемые господа, доброго времени суток !!!
Подскажите пожалуйста, необходимо ли платить госпошлину при обжаловании постановления мирового судьи по административному делу? (ч.4 ст.12.15 КоАП РФ)
Где можно посмотреть образец обжалования?
Заранее благодарю!!!
, Евгений, г. Ставрополь
Наталия Владимировна
Статья 333.19 Налогового Кодекса РФ: при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.
Достаточно хороший образец с примером написания здесь.