Поймали после лишения прав в нетрезвом виде, продлят срок лишения?

такой вопрос меня поймали после лишения но срок не прошел подходил концу опять в нетрезвом виде но сперегаром слабым статья 264 но дело не возбудили а закрыли суда не будет так как уголовное дело закрыли если я приеду в гаи вот мне щас забирать прова будет ли продления срока или нет так как дело закрыли

, Роман, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
а закрыли суда не будет так как уголовное дело закрыли если я приеду в гаи вот мне щас забирать прова будет ли продления срока или нет так как дело закрыли
Роман

Если не было решения о продлении срока лишения, то его и не продлят.