Как поступить с квартирой в ипотеке, если бывший муж умер?
С мужем взяли квартиру в ипотеку пополам. Вскоре развелись. Я как платила так и плачу кредит по квартире.Есть подтверждения этому все с моего счета.Плачу полностью. На данный момент бывший муж умер. Как мне оформить ипотеку только на себя.Претендовать на его наследство я не хочу у него одни долги в банках.
, римма, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Как мне оформить ипотеку только на себя.Претендовать на его наследство я не хочу у него одни долги в банках.
римма
С этим вопросом вам необходимо обратиться в банк, где у вас оформлена ипотека.