8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как поступить с квартирой в ипотеке, если бывший муж умер?

С мужем взяли квартиру в ипотеку пополам. Вскоре развелись. Я как платила так и плачу кредит по квартире.Есть подтверждения этому все с моего счета.Плачу полностью. На данный момент бывший муж умер. Как мне оформить ипотеку только на себя.Претендовать на его наследство я не хочу у него одни долги в банках.

, римма, г. Южно-Сахалинск
Как мне оформить ипотеку только на себя.Претендовать на его наследство я не хочу у него одни долги в банках.
римма

С этим вопросом вам необходимо обратиться в банк, где у вас оформлена ипотека.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней, каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней,каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против.
, вопрос №4851467, Виктория, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Снимали квартиру, квартиру сдавал бывший муж, договор был на мне Хозяин квартиры не скинул залог за квартиру
Снимали квартиру, квартиру сдавал бывший муж, договор был на мне Хозяин квартиры не скинул залог за квартиру
, вопрос №4850303, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО
Здравствуйте. Такой вопрос. Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО. Сын является наследником единственным. У отца ребенка нет никакой недвижимости. Прописан в квартире у бабушке (родители умерли). От бабушки я узнала, что перед тем, как его в детстве прописали к бабушке, он был прописан у своего отца в муниципальной квартире. Его ребёнком выписали из отцовской квартиры к матери и бабушке в уже приватизированную квартиру (родители его развелись), где то в 1997 г. (ему было 2 года). И сразу, как его выписали, отец приватизировал квартиру (не дождавшись полугода выписки ребёнка). Тем самым лишив права приватизации своего сына, моего бывшего мужа. Бывший муж об этом и не знал. Это я сейчас узнала. В связи с этим вопрос: Могу ли я, как представитель ребёнка, подать на отмену приватизации в связи которой бывший муж (отец моего ребёнка) лишился доли в квартире? А следовательно его сын лишился наследства.
, вопрос №4850232, Людмила, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.08.2016