Куда и какие документы нужно подать, для назначения алиментов, если брак не расторгнут?
С мужем находимся в официальном браке, но не живем уже с декабря месяца, отказывается платить алименты, так как у него нет денег,но работает официально, хотелось бы узнать куда нужно обратиться для подачи алиментов?
, Наталья, г. Нижневартовск
Юрий Колковский
С мужем находимся в официальном браке, но не живем уже с декабря месяца, отказывается платить алименты, так как у него нет денег, но работает официально, хотелось бы узнать куда нужно обратиться для подачи алиментов?
Наталья
Писать следует исковое заявление в суд, к нему прикладывать копию СОР ребенка. Гос пошлину платить не нужно.