При оформление ПМЖ на Украине гражданину РФ ставят ли какие либо пометки в паспорте РФ?

Добрый день!

При оформлении ПМЖ в украине гражданину РФ ставят ли какие либо пометки в паспорте РФ?

, Сергей, г. Кисловодск
Лада Колковская
Юрист
при оформлении ПМЖ в украине гражданину РФ ставят ли какие либо пометки в паспорте РФ
Сергей

В Российский нет, так как он вообще не действителен на территории украины, а вот в загран паспорт могут и поставить.