Что делать, если не могу явиться в суд в качестве свидетеля?
здравствуйте, вызывают в суд в качестве свидетеля,явиться не могу потому что с напарником работаем по две смены и если я уеду он будет работать сутками,потому что техника на которой мы работаем нужна круглосуточно. и еще суд находится в другом городе и как до него добраться не знаю,да и денег на бензин нет,посоветуйте что делать. уже звонили говорили о принудительном приводе
, Евгений, г. Ухта
Лада Колковская
посоветуйте что делать. уже звонили говорили о принудительном приводе
Евгений
А у вас есть повестка? Если вручена повестка и вы за нее расписались, то обязаны явиться.Вариантов нет