Как быть с долгом, если банк подал в суд?
Я пользуюсь кредитной карты Тинькоф. Изначально карта была на 30.000. Год назад я перестала платить. Теперь долг составил 160.000. Звоню в банк они говорят что мной занимается коллекторское бюро феникс. позванила в феникс они сказали что они представители Тинькоф. Банк подал в суд. Что я должна им 149.000. Что мне делать? спасибо.
, мария, пгт. Токур
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Звоню в банк
«диалог» с кредитором не рекомендуется «вести» устно
Банк подал в суд
это Вы узнали от коллекторов или получили «официальные» документы из суда?
с уважением,
Елена