Какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы получить выписку из ЕГРП на всех членов семьи?
Добрый день! В сбербанк (по ипотеке я- заемщик, муж- созаёмщик, имеем 2х маленьких детей ) мне нужно предоставить выписку из ЕГРП об обобщенных правах залогодателя/ей и членов его/их семей/ей на объекты недвижимости на территории РФ. Объясните какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы мне выдали такую выписку на всех членов семьи. Спасибо.
, Эля, г. Новосибирск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Эля!
Объясните какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы мне выдали такую выписку на всех членов семьи.
Эля
Стоимость выписки из ЕГРП составляет 200 руб.