Какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы получить выписку из ЕГРП на всех членов семьи?
Добрый день! В сбербанк (по ипотеке я- заемщик, муж- созаёмщик, имеем 2х маленьких детей ) мне нужно предоставить выписку из ЕГРП об обобщенных правах залогодателя/ей и членов его/их семей/ей на объекты недвижимости на территории РФ. Объясните какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы мне выдали такую выписку на всех членов семьи. Спасибо.
, Эля, г. Новосибирск
В МФЦ сказали, что я должна оплатить гос. пошлину 1500 и мне выдадут на всех моих членов семьи, а другой сотрудник в МФЦ говорит, что надо оплатить гос. пошлину на всех 4х по 1500 (итого 6000). Как быть?
Выписка на предмет ипотеки они сказали это 200р. Так ли это?