Как провести реструктуризацию долга по платежу в МФО, если их 6?
как провести реструктуризацию долга по платежу в мфо у меня 6 кредитов не успеваю с выплатой хочется закрыть все кредиты и оставить 1 или 2 что делать?
, сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Обращайтесь в данные организации и пишите заявление что сможете платить по столько то в месяц. Сразу скажу что одобрять онине обязаны, поэтому по усмотрению