Отчислили за не уплату. Потребую ли деньги за год, если пойду забирать документы?
Была отчислена из института со 2 курса за не уплату-хотя не одного дня на сессии я не была,значит я не оплатила и не ходила. Потребую ли деньни за год,если я пойду забирать документы,или дешевле востановится?
, Екатерина, г. Казань
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Екатерина!
Нужно видеть Ваш договор на получение образовательных услуг.