Как можно подать в суд, если неизвестен ответчик?

19 февраля 2013 был украден павильон с товаром.Вместе с моим павильоном было снесено 20 однотипных.Я лично о сносе не был уведомлен.Земля из под павильонов оставалась пустой 3 г

ода.Сейчас началась застройка.Во время нахождения павильона

землей командовал мини рынок.По факту кражи возбуждено уголовное дело.До настоящего времени следствие не установило кто очистил площадь от павильонов.Всем известно что павильоны демонтировала администрация района.Назвать виновника следствие не желает.Я потерпел относительно себя значительные материальные потери.

, Александр, пгт. Анна
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Александр! Напишите жалобу в прокуратуру или в суд на бездействие следователя. Если есть свидетели демонтажа и они готовы дать показания — укажите в жалобе их данные.