Как написать заявление в милицию с подписями соседей за домогательство соседа к сыну?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕКАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ С ПОДПИСЯМИ СОСЕДИЙ? с 31.01.16 В НОЧЬ МОЙ СЫН ГУЛЯЛ У ДРУГА НА НОВОМ ГОДЕ, ВЫШЕЛ СОСЕД В КОРИДОР И ПРЕДЛОЖИЛ С НИМИ ВЫПИТЬ, ОНИ ВЫПИЛИ И ОН СТАЛ ДОМОГАТЬСЯ ДО МОЕГО СЫНА, СТАЛ ПРЕДЛАГАТЬ ИНТИМ УСЛУГИ (Т.К. ОН ГЕЙ) И СКАЗАЛ МОЕМУ СЫНУ ЧТО ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ ОН НАПИШЕТ НА НЕГО ЖАЛОБУ В ПОЛИЦИЮ ТИПА ТОГО ОН ЕГО ИЗБИЛ. ХОЧУ СОБРАТЬ ПОДПИСИ С СОСЕДЕЙ ЧТО ДРАКИ В ЭТУ НОЧЬ НЕ БЫЛО И ЧТО ИХ СОСЕД ВЕДЕТ ВУЛЬГАРНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
, Ольга, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Подскажитекак написать заявление в милицию с подписями соседий?
Ольга
Вы можете написать его в произвольной форме подробно разъяснив в нем ситуацию или заказать юристу в чат