Стоит ли вступать в наследство спустя 3 года?

Здравствуйте! Мой муж умер три года назад. Жили мы с мужем в доме отца который ныне тоже покойный. У нас была машина,зарегистрированная на мужа. В наследство я не вступала. Могла ли его мать вступить в наследство, и на что я сейчас могу рассчитывать?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
У нас была машина, зарегистрированная на мужа. В наследство я не вступала. Могла ли его мать вступить в наследство, и на что я сейчас могу рассчитывать?
Анастасия

1. Вам нужно узнать у нотариуса вступала ли его мать в право наследования

2. Восстанавливать пропущенный срок