Добрый день Вячеслав, обращаться Вам никуда не нужно, если Вы оформляете сделку по купле-продаже квартиры через агенство недвижимости. Вы все документы предоставляете специалисту, который будет заниматься сделкой. Если же Вы оформляете сделку сам, без помощи юристов и специалистов, то Вам лучше заказать на данном сайте составление документа для обращения в соответствующий орган, либо обратиться к юристу с имеющимися у Вас документами, чтобы он на основании имеющегося у Вас пакета документов оформил соответствующее обращение. К сожалению, заочно сказать трудно, так как не понятно из-за чего произошёл арест квартиры, соответственно нельзя сказать в какие именно организации нужно подавать данное заявление, так как их может быть несколько при аресте квартиры. Поэтому для чистоты сделки обратитесь лучше к специалисту, либо на данном сайте, либо на своё усмотрение.