Повторное требование алиментов на суммы уплаты по расписке
Здравствуйте! Подскажите,такая ситуация,платил алименты гражданской жене и в подтверждении платежей брал расписки,относил расписки приставам,по истечению нескольких лет она пришла к приставам и сказала,что денег не получала и приставы анулировали эти расписки и выставили долг в размере суммы всех расписок. Все расписки на руках,скажите,законно ли это?
, Евгений, г. Железногорск
Наталья Бельдяева
Здравствуйте. Вам стоит обратиться в суд вынесший решение с иском об освобождении от части уплаты алиментов. Указать от какой суммы вы просите освободить, за какой период и почему. Расписки важно забрать у приставов. УДАЧИ