Что делать, если взыскание по моему исполнительному листу не производится, при этом должник официально работает?
У судебных приставов находится лист на исполнении , должник работает ,но взыскание не производиться. судебный пристав отправил лист на исполнение на работу должника 3 месяца назад и забыл. взыскание не производиться.
, татьяна, рп. Парфино
Анастасия Ратушная
Добрый день!
Чтобы судебный пристав не забывал — напишите на него жалобу начальнику отдела ССП и в Прокуратуру (на конкретного пристава). Предварительно можете лично сходить в ССП, пообщаться с Вашим приставом и с начальником Отдела ССП, в некоторых случаях помогает и это.
Также можете позвонить на работу должника, узнать в чем дело.