Имеют ли право с меня требовать оплаты кредита бывшего гражданского мужа?
Два года назад я разошлась с молодым человеком. До этого мы проживали в гражданском браке в квартире моей и моих родственников, с общим ребенком, но официально я его оформлена как мать-одиночка. На момент проживания я была несовершеннолетней(ну так получилось). На данный момент мне звонят из банка и требуют чтобы я поручилась за кредит бывшего гражданского мужа и угрожают судом за большую просрочку. Я одна воспитываю маленького ребенка и не получаю алиментов или помощи от бывшего гражданского мужа, не видела его два года и не имею даже с ним контакта. Имеют ли право с меня что-то взыскать или привлекать к суду? Как можно грамотно избавиться от звонков из банка, так как они очень мешают?