Как узнать сколько осталось дней для оплаты административного штрафа?
здравствуйте у меня административный штраф и я забыл когда его назначили могу я узнать сколько осталось до истечения срока
, Иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Я так понимаю, что Постановление тоже было утеряно.
Самый быстрый вариант, на мой взгляд, воспользоваться сервисом поиска неоплаченных штрафов (по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства). Север можно выбрать по своему усмотрению. Так будет быстрее всего.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна