Адвокат не выполнил условия в срок, что мне делать?
Здравствуйте, в 2012 году адвокат взялся закрыть ИП, но незакрыл. С мая 2015 с моей заработной платы стали удерживать страховые взносы в ПФРФ. Адвокат все таки закрыл ИП в сентябре 2015г. Отдавал деньги удержанные из з/п согласно расчетки. А теперь он пропал, телефонные звонки игнорирует и занес мой номер в черный список. Что мне делать и как себя вести?
Да, заключили соглашение на оказании юр.помощи. срок прописан нет,но было оговорено до конца 2012 года (договор заключен 02.11.2012)