Перевод документов на очередь по жилью

я сирота састаю на очериди на квартиру в селе Армизонское .Уменя был суд по квартире и суд выйграл в мою пользу,но администрация просила отсрочку до 1 октебря 2013 года и им дали отсрочку,могули я перевести документы и всать на очередь в Тюмени?

, Екатерина Денисова, г. Тюмень
Ольга Степанова
Юрист

Екатерина, лучше дождитесь и получите жилье, приватизируйте, а потом можете переехать в Тюмень и купить там себе квартиру