Регистрация по месту жительства, если свидетельство о собственности получено
Доброго времени суток.
Приобрели квартиру в Балашихе, микрорайон Новое Измайлово.
Свидетельство о собственности получено.
Необходимо получить постоянную регистрацию. Где это сделать, и какие необходимы документы.
Спасибо.
, Александр, г. Москва
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Регистрацией занимаются органы ответственные за нее. Обратитесь в течение семи дней со свидетельством о государственной регистрации права и его копией, паспортом в паспортный отдел или МФЦ. Если Вы иностранный гражданин, то обращаться нужно в отдел ФМС.