Как перевезти дачный участок в собственность?

Как перевезти дачный участок в собственность. Мы более 20 лет обрабатываем землю. Есть ли закон, который обязуется передать участок в собственность после стольких лет ?

, Виктория,
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

Какие есть документы на землю? Есть ли зарегистрированные строения? Если документов никаких нет это самозахват Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка. Самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.