Какой составить договор между супругами о передачи доли в квартире?
Мы с мужем в равных долях владеем квартирой. Муж хочет передать свою долю мне. Нотариус объяснил, что договор дарения не подходит, вроде как невозможно подарить то, что как бы уже есть. Сказали, что нужно заключать брачный договор и регистрировать в Росреестра. Подскажите, так ди это, или есть ещё варианты. Спасибо. Юля, СПб
, Юлия, г. Санкт-Петербург