Имеет ли муж право на квартиру, приобретенную по военной ипотеке?

Здравствуйте!

Приобрела квартиру по военной ипотеке. Развожусь с мужем, имеет ли он право при разводе на эту квартиру?

, Екатерина, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Имеет ли муж право на квартиру, приобретенной по военной ипотеке? Здравствуйте! Приобрела квартиру по военной ипотеке. Развожусь с мужем, имеет ли он право при разводе на эту квартиру?
Екатерина

Добрый день! Полагаю, что нет поскольку жильё в ипотеку. Уточните а дети имеются? Он зарегистрирован в данном жилом помещении.

Екатерина
Клиент, г. Мурманск

Два ребенка. Нет,муж не зарегистрирован