Можем ли мы рассчитывать на помощь в частичном погашении ипотеки?
Добрый день! Можем ли мы рассчитывать на помощь, если сумма основного долга 211 274,79 руб. В семье два ребенка. Никаких субсидий не было. Единственное, это материнским капиталом было частичное погашение ипотеки. Работает только супруг. Я в декрете. (из декрета в декрет). Муж в среднем зарабатывает 22000.
, Наталья, г. Лабинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Уточните, пожалуйста, на основании чего вы рассчитываете получить помощь и от кого.