Какое наказание за езду в состоянии алкогольного опьянения, если это повторное правонарушение?
Добрый день! Я был лишен в/у в августе 2015 на полтора года заплатил штраф 30000т.р в феврале я опять сел за руль в состоянии алкогольного опьянения меня остановили сотрудники ДСП, машина на штраф стоянке что мне грозит за это и сколько стоит стоянка в сутки дознаватель сказал что 100 руб так ли это? Спасибо!
Спасибо за ответ но вы к сожалению не ответили на ответ сколько стоит штраф стоянка в 2016 г потому что мне не отдали автомобиль сказали что дело еще не завели как быть с этим?