Хочу отказаться от покупки квартиры,так как мною договор купли-продажи не подписан
Мы трое собственников на дом в селе,была сделка продажи дома покупки квартиры в районном центре 9 февраля этого года,спустя 9 дней на 10-й мне позвонила регистратор из кадастрового управления и сказала,что ни один договор купли-продажи мною не подписаны.В этом случае я могу дать сделке обратный ход или уже поздно?
, Артем, г. Брянск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Артем. Если договор не подпишете, сделку не зарегистрируют. Другое дело, там возможны какие-то судебные перспективы. Да и деньги возвращать придется. А если деньги получены, но от заключения договоры вы откажетесь, не исключена и квалификация действий как мошенничества.